Orari delle Sante Messe

Full Version   Print   Search   Utenti   Join     Share : FacebookTwitter
IlTimone
00Sunday, November 23, 2008 10:23 AM

CITTA'-FESTIVI
7.30/10.00/11.30/18.30................................S.FRANCESCO
8.00.............................................................S. ANTONIO
8.00/11.00...................................................S.SECONDO
8.30.............................................................CAPPUCCINE
8.30/11.00...................................................MADONNA DEL PONTE
10.00...........................................................ATENOTROFIO MOSCA
9.00.............................................................CIMITERO
9.00/11.00...................................................S.DOMENICO
9.00/11.00/17.00.........................................S.UBALDO
9.30/11.15/18.30.........................................S.AGOSTINO
10.00/11.30.................................................S.PIETRO
10.00...........................................................S.BIAGIO
10.00/11.30.................................................MADONNA DEL PRATO
11.00/19.00.................................................S.GIOVANNI
11.15...........................................................DUOMO
12.00...........................................................S.MARIA DEL CORSO
17.00...........................................................VITTORINA
8.00.............................................................S.GIROLAMO





FRAZIONI-FESTIVI
8.00/11.00.....................................................S.MARCO
8.30/11.30.....................................................PADULE
10.15.............................................................SPADA
9.00...............................................................TORRE BASSA
11.30.............................................................TORRE ALTA
8.30/11.30.....................................................BRANCA
10.00.............................................................COLPALOMBO
8.30/11.30.....................................................CARBONESCA
11.00.............................................................MADONNA DEL PONTE
8.00/11.00.....................................................SEMONTE
9.00/11.30.....................................................CASAMORCIA
11.30.............................................................MOCAIANA
11.30.............................................................LORETO
9.30...............................................................NOGNA - S.BENEDETTO
11.00.............................................................CAMPOREGGIANO
9.00/11.45.....................................................CIPOLLETO
16.00.............................................................PONTE D'ASSI
10.30.............................................................BELVEDERE
12.00.............................................................S.MARIA DEL BURANO





Questa è la versione 'lo-fi' del Forum Per visualizzare la versione completa click here
Tutti gli orari sono GMT+01:00. Adesso sono le 7:35 PM.
Copyright © 2000-2021 FFZ srl - www.freeforumzone.com